Новости

Украина запретила все полеты над Ираном

Госавиаслужба ввела временное ограничение авиаперелетов украинских авиакомпаний над территорией Ирана.
08 января 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщил в своем telegram-канале премьер-министр Украины Алексей Гончарук, полеты в воздушном пространстве Ирана будут запрещены украинским авиакомпаниям с 9 января 00:00 до выяснения причин катастрофы.

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что украинский посол и консул тесно взаимодействуют с авиационными властями Ирана с целью оперативного выяснения причин катастрофы и репатриации тел погибших украинский. В Иран будет отправлена группа для помощи в поисковой операции и специалисты для расследования причин катастрофы в составе пяти человек Национального бюро по расследованию авиационных происшествий и инцидентов с гражданскими воздушными судами, двух специалистов Госавиаслужбы и трех представителей авиакомпании МАУ. Назвать причины трагедии можно будет только после проведенного официального расследования

Напомним, что утром 8 января в Тегеране разбился пассажирский самолет авиакомпании МАУ, выполнявший рейс по маршруту Тегеран-Киев. На борту было 167 пассажиров и 9 членов экипажа.

Самолет авиакомпании МАУ разбился в Иране
Читайте также
Самолет авиакомпании МАУ разбился в Иране
08 января 2020
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!