Новости

Завод "Антонов" опубликовал свои ретро-постеры

Представители авиационного завода рассказали при помощи какой фишки привлекали внимание аудитории к новой конструкции двигателей.
20 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Легендарный авиационный завод "Антонов" опубликовал раритетные снимки из рекламной кампании 70-х годов. "Генеральный конструктор считал, что авиационная реклама должна быть максимально функциональной, поэтому именно с его легкой руки демонстрационная фотопродукция фирмы получила заметную направленность именно на мужскую аудиторию – авиационная техническая эстетика дополнилась женской красотой", – рассказывают представители "Антонова".

Этот рекламный маневр впервые испытали ещё в конце 50-х годов. Министрам, чиновникам и военным демонстрировали фотографию женщины, остановившей "Волгу" аккурат под винтами военно-транспортного самолёта Ан-12. Таким образом, эксплуатационные преимущества высокого размещения двигателей становились максимально наглядны.

img

Подобные рекламные материалы производились в частности в целях развития экспортного направления. Их использовали для презентации антоновских новинок, таких как гражданские самолеты Ан-10, Ан-14 и Ан-24, на выставках в Нью-Йорке и Брюсселе. В дополнение к этому, в Париже производились рекламные информационные буклеты и фильмы.

img
img
img
img
img
img
Прояснилось: Ryanair опубликовал список всех отмененных рейсов
Читайте также
Прояснилось: Ryanair опубликовал список всех отмененных рейсов
19 сентября 2017
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!