Новости

«Жуляны» закроют на ремонт в мае

К сведению всех путешественников: в мае 2017 аэропорт «Жуляны» (Киев) будет временно закрыт в связи с ремонтными работами.
02 марта 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - kyivcity.trave

С 14 по 24 мая этого года аэропорт Жуляны на сможет принимать пассажиров по причине капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. Руководство аэропорта сообщает, что ремонт требуется из-за сложных погодных условий этой зимы: из-за частых перепадов температуры покрытие находится не в лучшем состоянии. К тому же, последний раз ремонт проводили еще в 2008 году.

На время ремонтных работ все рейсы, которые обслуживает «Жуляны», будут переведены в «Борисполь», так что тем, кто уже забронировал билеты с вылетом из Жулян, волноваться не стоит.

Напомним, что из аэропорта «Жуляны» выполняют рейсы такие лоукост-перевозчики как WizzAir и FlyDubai, также сюда прибывают рейсы авиакомпании «Белавиа» из Минска.


Читайте также:

В Турцию по внутреннему паспорту – уже скоро!

Самые безопасные авиалинии 2017

ТОП-7 аэропортов, в которых не заскучаешь во время пересадки

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!