Новости

Франция упростит въезд влюбленным, разлученным из-за пандемии

В самом начале пандемии COVID-19 многие влюбленные оказались в разных странах со своими партнерами и до сих пор не воссоединились.
21 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

МИД Франции упростит процедуру въезда в страну иностранцам, которые разлучились со своими партнерами из-за пандемии COVID-19. Речь о влюбленных, которые не состоят в браке.

Ранее интернациональные пары запустили в соцсетях кампанию «Love is not tourism» и в августе французское правительство ввело специальную процедуру для пар, желающих воссоединиться. По правилам, они должны были подтвердить, что их отношения — не фиктивные. Власти требовали от иностранцев доказательства длительности знакомства, подтверждения предыдущих визитов во Францию и так далее.

Сейчас же Министерство иностранных дел Франции пообещало ускорить выдачу разрешений на въезд в страну влюбленным.

Партнерам все равно придется доказывать свои отношения, но аргументами послужат, например, предыдущие совместные поездки.

По материалам mayak.org.ua


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!