Новости

Ryanair разрешил бесплатно менять даты вылета

Ирландский лоукостер отменил плату за изменение бронирования для билетов купленных в октябре и ноябре 2020 года.
25 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В случае, если пассажир не сможет лететь из-за изменения правил въезда и выезда из его страны, он сможет бесплатно изменить даты рейса, но при условии, что новый рейс выполняется не позднее 21 марта 2021 года. Предложение актуально для авиабилетов купленных в октябре-ноябре 2020 года.

Запрос на изменение даты нужно отправить не позднее чем за 7 дней до первоначального времени вылета. В ином случае штраф за за изменение даты будет составлять от €35 до €95, сообщают avianews.com.

Вместе с тем, если новый билет будет стоить дороже первоначального, пассажир должен будет доплатить разницу тарифов. Правило распространяется на самостоятельные изменения бронирований. В случае, если время и дату вылета меняет сама авиакомпания, пассажир имеет право получить полный возврат средств или бесплатно перебронировать билеты без оплаты разницы тарифов.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Travel-гороскоп: с каким знаком зодиака тебе нужно путешествовать
Читайте также
Travel-гороскоп: с каким знаком зодиака тебе нужно путешествовать
23 сентября 2020
0
3
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
1
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!