Новости

Таиланд изменил правила въезда для иностранных туристов

Власти Таиланда приняли новые правила для иностранных туристов. Въезжать в страну смогут вакцинированные путешественники.
23 октября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Чтобы въехать в страну, необходимо пройти полный курс вакцинации одним из одобренных препаратов. Сейчас среди них есть те, которые признали ВОЗ и власти Таиланда. По прибытию необходимо пройти семидневный карантин, но упрощенный – можно выходить на улицу днем, но оставаться ночевать в специальном отеле.

Въезжать в страну можно и непривитым туристам, но правила для них будут действовать другие. Карантин вместо семи дней будет длится до десяти, а выходить из отеля в это время нельзя.

Сейчас в Таиланде в день регистрируют около 10 000 новых случаев заражения коронавирусом. За все время пандемии в стране заболело больше 1,8 миллионов человек.

По информации 34travel

Также напомним, что на этой неделе Европейский Союз решил не пересматривать список стран, для граждан которых государствам ЕС рекомендовано отменять ограничения на въезд. Таким образом Украина остается в «зеленом» списке для путешествий.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Мальта закрыла въезд для украинских туристов
Читайте также
Мальта закрыла въезд для украинских туристов
23 октября 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!