Новости

Windrose расширяет маршрутную сеть: куда полетим?

Авиакомпания Windrose готовится запускать новые внутренние рейсы Киев—Ужгород и Киев—Кривой Рог.
12 апреля 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

После подготовительного этапа авиакомпания анонсирует дату запусков полетов, частоту рейсов и стоимость билетов. Подготовительный этап займет около двух недель.

Сейчас аэропорты Ужгорода и Кривого Рога не обслуживают регулярные рейсы.

На данный момент Windrose продает билеты на рейсы из аэропорта Борисполь в Днепр, Одессу, Львов, Харьков, Николаев, Херсон, Ивано-Франковск и Запорожье.

С 1 июня 2021 года авиакомпания планирует запустить девятый внутренний маршрут Киев—Черновцы. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю в дневное время. Билеты можно купить по цене от 720 грн в одну сторону с учетом перевозки 7 кг ручной клади и 23 кг багажа.

Масштабную региональную программу Windrose запустила летом 2020 года. В ее рамках авиакомпания связала областные центры Украины с Киевом и регионы страны между собой с короткими пересадками в аэропорту Борисполь.

По информации avianews.

Также напомним, что Мальта открывает свои границы для иностранных туристов с 1 июня. Условие въезда – прививка от коронавируса.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Ryanair запускает 14 новых рейсов из Украины
Читайте также
Ryanair запускает 14 новых рейсов из Украины
10 апреля 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!