Новости

Украина остается в «зеленом» списке ЕС

На этой неделе Европейский Союз решил не пересматривать список стран, для граждан которых государствам ЕС рекомендовано отменять ограничения на въезд. Таким образом Украина остается в «зеленом» списке для путешествий.
22 октября 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«В конце концов, на этой неделе не будет никаких изменений в рекомендованном ЕС безопасном списке путешествий третьих стран. Это означает, что Украина пока остается. На следующей неделе список будет пересмотрен снова», – об этом сообщает корреспондент "Радио Свобода" Рикард Джозвяк.

В последний раз список пересматривали 8 октября. Тогда Украину оставили в нем, хотя ситуация уже не соответствовала формальным нормам для беспрепятственного въезда. Сейчас списке стран, из которых рекомендованы туристические поездки, 16 стран, в числе которых и Украина. Отметим, что список носит рекомендательный характер и каждая из стран-членов ЕС самостоятельно определяет порядок въезда для иностранцев.

По информации «Европейская правда».

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Камбоджа открывается для туристов: условия въезда
Читайте также
Камбоджа открывается для туристов: условия въезда
21 октября 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!