ТОП-8 авиабилетов из Польши – от 18 до 62 евро!

Теги:
03 мая 2018

1. Стокгольм, Швеция

Катовице – Стокгольм – Катовице (6.06 – 13.06)

Wizz Air
06 Июн
10:50
KTW
1ч 45мин
KTW
NYO
прямой
Вылет 06 Июн, Ср из аэропорта "Пыжовице", Катовице
NYO
12:35
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
13 Июн
13:05
NYO
1ч 40мин
NYO
KTW
прямой
Вылет 13 Июн, Ср из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KTW
14:45
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
64 EUR
19 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 45 EUR!

2. Неаполь, Италия

Катовице – Неаполь – Катовице (8.05 – 19.05)

Wizz Air
08 Мая
12:00
KTW
2ч 5мин
KTW
NAP
прямой
Вылет 08 Мая, Вт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
NAP
14:05
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
19 Мая
14:45
NAP
NAP
KTW
прямой
Вылет 19 Мая, Сб из аэропорта "Каподичино", Неаполь
KTW
16:45
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
87 EUR
26 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 61 EUR!

3. Тель-Авив, Израиль

Люблин – Тель-Авив – Люблин (8.05 – 12.05)

Wizz Air
08 Мая
17:05
LUZ
3ч 30мин
LUZ
TLV
прямой
Вылет 08 Мая, Вт из аэропорта "Люблин", Люблин
TLV
21:35
3ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
12 Мая
22:15
TLV
3ч 40мин
TLV
LUZ
прямой
Вылет 12 Мая, Сб из аэропорта "Бен-Гурион", Тель-Авив
LUZ
00:55
3ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
104 EUR
31 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 73 EUR!

4. Берген, Норвегия

Катовице – Берген – Катовице (18.05 – 28.05)

Wizz Air
18 Мая
06:40
KTW
2ч 25мин
KTW
BGO
прямой
Вылет 18 Мая, Пт из аэропорта "Пыжовице", Катовице
BGO
09:05
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
28 Мая
09:40
BGO
2ч 15мин
BGO
KTW
прямой
Вылет 28 Мая, Пн из аэропорта "Флесланд", Берген
KTW
11:55
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
104 EUR
31 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 73 EUR!

5. Париж, Франция

Познань – Париж – Познань (10.06 – 20.06)

Wizz Air
10 Июн
14:20
POZ
POZ
BVA
прямой
Вылет 10 Июн, Вс из аэропорта "Лавица", Познань
BVA
16:20
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
20 Июн
16:50
BVA
1ч 55мин
BVA
POZ
прямой
Вылет 20 Июн, Ср из аэропорта "Бове Тилле", Париж
POZ
18:45
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
117 EUR
35 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 82 EUR!

6. Ницца, Франция

Варшава – Ницца – Варшава (29.05 – 5.06)

Wizz Air
29 Мая
11:45
WAW
2ч 25мин
WAW
NCE
прямой
Вылет 29 Мая, Вт из аэропорта "Варшава", Варшава
NCE
14:10
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
05 Июн
14:45
NCE
2ч 15мин
NCE
WAW
прямой
Вылет 05 Июн, Вт из аэропорта "Лазурный берег", Ницца
WAW
17:00
2ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
150 EUR
45 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 105 EUR!

7. Рейкьявик, Исландия

Вроцлав – Рейкьявик – Вроцлав (14.05 – 21.05)

Wizz Air
14 Мая
15:50
WRO
4ч 15мин
WRO
KEF
прямой
Вылет 14 Мая, Пн из аэропорта "Страховице", Вроцлав
KEF
18:05
4ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
21 Мая
18:45
KEF
4ч 5мин
KEF
WRO
прямой
Вылет 21 Мая, Пн из аэропорта "Рейкьявик Кефлавик", Рейкьявик
WRO
00:50
4ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
197 EUR
59 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 138 EUR!

8. Венеция, Италия

Краков – Венеция – Краков (1.08 – 4.08)

RyanAir
01 Авг
14:25
KRK
1ч 35мин
KRK
TSF
прямой
Вылет 01 Авг, Ср из аэропорта "Иоанн Павел II", Краков
TSF
16:00
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
RyanAir
04 Авг
17:20
TSF
1ч 35мин
TSF
KRK
прямой
Вылет 04 Авг, Сб из аэропорта "Тревизо", Венеция
KRK
18:55
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
210 EUR
63 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 147 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla