Новости

Авиакомпания МАУ «забыла» часть пассажиров в аэропорту

Часть пассажиров рейса PS55 «Киев – Одесса» авиакомпании МАУ осталась в аэропорту «Борисполь», так и не попав на борт самолета.
27 мая 2019
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Пассажиры этого рейса пишут в соцсетях, что на посадку пришли вовремя, но автобус, покатав их по полю, вернулся к терминалу. А водитель сказал, чтобы все выходили, так как самолет уже улетел без них, – сообщает fraza.ua.

Информацию о том, что около 30 пассажиров не вылетели в Одессу, подтвердили в авиакомпании, объяснив ситуацию ошибкой сотрудников обслуживающей компании Aerohandling.

«К сожалению, данная ситуация произошла из-за ошибки сотрудников обслуживающей компании Aerohandling. На данный момент всем оставшимся пассажирам рейса PS055 будет предоставлено питание и автобус до Одессы», – сообщили в МАУ.

Среди оставшихся в «Борисполе» пассажиров были и те, чьи родственники улетели в Одессу без них.

img

Части пассажиров поменяли билеты на другой рейс авиакомпании «Киев – Одесса» и заселили в гостиницу в Борисполе, остальным организовали автобусный трансфер до пункта назначения.

По предварительной информации, людей «забыли» из-за произошедшего сбоя. Перевозчик получил информацию, что все пассажиры находились на борту.

В свою очередь Олег Голохвастов, генеральный директор Aerohandling, которая обслуживала рейс PS55 в терминале «Борисполя», извинился за сложившуюся ситуацию и сообщил, что причиной сбоя в передаче информации стало состояние здоровья одного из сотрудников компании. «Предварительный диагноз – микроинсульт», – прокомментировал Голохвастов.

img

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

МАУ запускает рейс Киев–Измир
Читайте также
МАУ запускает рейс Киев–Измир
23 мая 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!