Новости

British Airways прекращает полеты по маршруту Киев–Лондон

Уже этой осенью крупнейшая британская авиакомпания British Airways прекратит полеты между Киевом и Лондоном. Об этом пишет avianews.com.
20 мая 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Последний рейс состоится 3 октября. Сейчас по направлению Киев–Лондон British Airways летает 6 раз в неделю. Это единственный маршрут британских авиалиний в Украине. По словам авиакомпании, рейс перестал быть экономически жизнеспособным.

img

Пассажирам, купившим билеты на рейсы, которые отменили, перебронируют авиа. В пункт назначения людей доставят другие авиаперевозчики. Сейчас British Airways ведут переговоры с несколькими авиакомпаниями.

Из тех, кто работает на линии Киев–Лондон, только British Airways летает в Хитроу. МАУ доставляют в аэропорт Гатвик, Wizz Air — в Лутон, Ryanair — в Станстед.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Laudamotion будет ежедневно летать по маршруту Киев-Вена
Читайте также
Laudamotion будет ежедневно летать по маршруту Киев-Вена
09 мая 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!