Новости

Италия сообщила, когда откроет достопримечательности

Работа главных итальянских достопримечательностей, которые были закрыты из-за вспышки коронавируса, возобновится в следующем месяце. Об этом заявил министр культуры и туризма Италии Дарио Франческини.
27 апреля 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Музеи и археологические памятки в Италии заработают уже в мае, пишет 34travel.me. Первыми откроются достопримечтельности, в которых будут созданы все условия для безопасного пребывания посетителей. Вероятнее всего, скоро начнут пускать в Колизей и Помпеи.

Об открытии границ для путешественников речь пока не идет. В этом сезоне правительство страны планирует сфокусироваться на внутреннем туризме. Также власти обещают поддерживать семьи с низкими доходами. По словам Франческини, им будут предоставляться субсидии (до €500 на семью) на летний отдых в пределах страны.

Напомним, все итальянские музеи, архитектурные памятки, выставки, учреждения культуры и досуга были закрыты 8 марта из-за распространения коронавируса COVID-19.

Испания не будет принимать туристов в курортном сезоне 2020
Читайте также
Испания не будет принимать туристов в курортном сезоне 2020
22 апреля 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
6
😂
😄
1
😐
🤔
1
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
1
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!