Новости

Каталог авиаскидок – ваша экономия до 85% на каждом перелете!

tripmydream запустил Каталог авиаскидок, благодаря которому путешествовать станет еще дешевле, а планировать путешествия – еще намного удобнее и проще!
08 июня 2017
1
3 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Больше не нужно ждать новостей с дешевыми авиабилетами, следить за акциями, скидками и распродажами авиакомпаний, сравнивать даты, искать самые выгодные комбинации и тратить множество времени на поиск билетов – Каталог авиаскидок сделает это за вас!

Лучше оставьте это время для путешествий, ведь с такими выгодными билетами их у вас будет очень много!

tripmydream анализирует цены на более чем 1000 направлений из Украины, Польши, России, Беларуси и других стран на ближайшие 12 месяцев и находит авиабилеты с максимальными скидками, которые вы можете посмотреть в каталоге.

Как это работает?

Все, что вам нужно – с помощью фильтров выбрать желаемые параметры перелетов: период путешествия, город вылета, максимальную цену и размер скидки, тип отдыха и другие пожелания. А мы предложим вам все лучшие из возможных вариантов, которые подходят под ваши параметры:

Как пользоваться Каталогом авиаскидок

Почему это выгодно?

Если вы заинтересованы в том, чтобы сэкономить на перелете, то с помощью Каталога авиаскидок вы можете купить билеты со скидкой до 85%. Сервис выдает все самые выгодные предложения, из которых можно выбрать то, которое вам больше всего подходит и забронировать билеты намного дешевле.

Чем это удобно для вас?

tripmydream делает все возможное, чтобы обо всех акциях авиакомпаний, скидках, промо-тарифах, новых рейсах и специальных предложениях по авиаперелетам вы узнавали первыми. Но мы пришли к выводу, что и этого недостаточно для удобного и быстрого планирования выгодных путешествий – именно так появилась идея создания Каталога авиаскидок, который бы собирал все авиабилеты со скидками в одном месте.

Это удобно для тех путешественников, которые примерно знают, когда бы они хотели отправиться в поездку, какой тип отдыха их интересует и каким бюджетом они располагают.

Пример: Вы знаете, что хотели бы провести бархатный сезон где-нибудь на пляже – выберите вылет в сентябре-октябре 2017 и тип отдыха «Пляж».
В результате, вы можете прямо сейчас купить билеты в Неаполь за 4270 грн или в Пальму-де-Майорку всего за 4611 грн, притом что регулярная цена билетов на эти направления – около 6500 грн.

>Самые дешевые авиабилеты

Есть категория travel-addicted путешественников, которые готовы сорваться в путь в любой момент и только и ждут выгодных предложений. Если вы принадлежите к их числу, то вам больше не нужно тратить время на сравнение цен и выбор дней вылета и прилета, длительности перелета, пересадки и другие нюансы – остается просто выбрать самый интересный вариант, купить авиабилеты со скидкой и начинайте готовиться к путешествию.

Также это удобно для тех, кто планирует путешествия заблаговременно – в этом случае можно рассчитывать на максимальные скидки и рекордно низкие цены на авиа.

Пример: Вы слышали о том, как прекрасна весна на Кипре, и давно хотели там побывать? Тогда сейчас у вас есть возможность спланировать путешествие на апрель 2018 года с билетами всего за 1624 грн туда-обратно!

Авиабилеты с максимальными скидками

Особенно это актуально ввиду того, что всего через несколько дней вступит в силу долгожданный безвизовый режим, многие направления станут более доступными и ожидается, что для украинцев откроется еще множество новых возможностей. Авиакомпания МАУ уже ввела лоукост-тарифы, с осени из Киева и Львова начнет полеты Ryanair, а эксперты ожидают прихода в Украину новых авиакомпаний, лоукостеров и автобусных перевозчиков.

Зачем лететь в Рим за 6000 грн, если мы нашли билеты за 2174 грн – на 64% дешевле! Инвестируйте в эмоции, а не в перелет.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!