Новости

МАУ запускает рейс Киев–Измир

С 15 июня Международные авиалинии Украины запускают ежедневные рейсы из Киева в третий по численности город Турции Измир.
23 мая 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают ЦТС, рейсы будут выполняться ежедневно в период летней навигации.

Вылет из аэропорта Борисполь будет происходить в 11:05, прибытие в Измир в 13:25. Обратный рейс будет вылетать в 14:10 и прибывать в Киев в 16:40. Летать по маршруту будут Boeing 737-800 нового поколения и Embraer.

«Благодаря прямому сообщению между Киевом и Измиром, украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции», – комментирует директор по коммуникациям авиакомпании МАУ Евгения Сацкая.

Напоминаем, что недавно стало известно, что МАУ возобновит прямые рейсы Одесса-Вильнюс.

img

МАУ. Ручная кладь

Пассажиры эконом-класса, купившие билеты без багажа, могут пронести на борт только один предмет ручной клади размером до 55x40x20 см и весом до 7 кг. Пассажиры, купившие билеты с багажом, могут пронести на борт две единицы ручной клади: одну весом до 7 кг (габариты см. выше), вторую весом до 5 кг и размерами до 40x30x10 см. Для пассажиров бизнес-класса условия аналогичные (2 единицы ручной клади), но первая может весить не 7, а 12 кг.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!