Новости

Отмена виз в Индонезию: все нюансы

Спешим обрадовать всех украинских путешественников: теперь для поездки в Индонезию украинцам виза не нужна! TRIPMYDREAM выяснил все нюансы.
21 июня 2016
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

На днях президентским указом был официально отменен визовый режим для граждан Украины на краткосрочное пребывание в Республике Индонезия.

Это значит, что теперь владельцам обычных, а также служебных и дипломатических паспортов, которые въезжают на территорию Индонезии сроком до 30 дней, виза не нужна. Безвизовый режим работает для тех, кто посещает страну в целях туризма, для посещения семьи, с целью обмена в сфере искусства и культуры, в социальных целях, для выполнения краткосрочных служебных обязанностей, проведения лекций и семинаров, а также транзита в другие страны.

Отмена виз не распространяется на тех, кто посещает страну в качестве журналиста.

Чтобы получить разрешение на въезд в Республику Индонезия, гражданам Украины нужно предъявить загранпаспорт, действительный еще как минимум 6 месяцев с момента прибытия, и обратные билеты или билеты в третьи страны (в случае транзита).

Подробнее ознакомиться с требованиями к документам, списком пунктов въезда/выезда в страну, а также сроками пребывания можно на сайте Посольства Индонезии в Киеве.

Самые выгодные предложения по перелету из Киева в Джакарту вы всегда можете найти на tripmydream.

Чтобы быть в курсе всех туристических новостей, подписывайтесь на страницы tripmydream в Facebook и VK

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!