Новости

Новости от Ryanair! Теперь можно купить билеты на рейсы со стыковками

Если раньше при выборе нескольких билетов от Ryanair, нужно было перерегистрировать багаж, и был риск не успеть на рейс, то сейчас путешествовать станет немного проще.
17 мая 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Приятные новости от Ryanair: ирландский лоукостер запустил продажу билетов на рейсы со стыковками. Это означает, что если вы летите из точки А в точку В, и там пересаживаетесь на рейс из точки В до С, вы можете купить один билет Ryanair до конечной точки.

Чем это удобно для путешественников?

  1. Если у вас перелет со стыковкой, и оба сегмента Ryanair, то вам не нужно будет в промежуточной точке забирать багаж и заново регистрировать его на следующий рейс.
  2. Если первый рейс опоздает или будет отменен, авиакомпания обязуется доставить вас до конечной точки или решить проблемы другим способом (например, компенсировать стоимость билета). То есть, можно не бояться, что рейс опоздает, и вы пропустите свою пересадку.
Ryanair
Автор фото - aalonsolasen

Пока что купить единый билет на рейс с пересадкой от Ryanair можно только в том случае, если пересадка осуществляется в римском аэропорту Фьюмичино. Надеемся, что в ближайшее время в системе появятся единые билеты с пересадками в других аэропортах, с которыми работает Ryanair.

Минимальное время стыковки в рамках единого билета – 150 минут, максимальное – 6 часов.

Стоимость единого билета от Ryanair будет немного дороже, чем покупка двух отдельных по этому же маршруту: в зависимости от рейсов разница составляет €8-15.

Напоминаем, что уже с осени 2017 Ryanair начнет полеты из Украины – в Нидерланды, Великобританию, Швецию, Германию и другие страны.

LOW-COST от МАУ: от 249 грн по Украине и от 587 грн на международные рейсы
Читайте также
LOW-COST от МАУ: от 249 грн по Украине и от 587 грн на международные рейсы
12 мая 2017
1
3
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!