Новости

Ryanair подтвердили приход в Украину осенью 2018 года

Член правления Ryanair подтвердил, что ирландский лоукостер зайдет на украинский авиарынок, а рейсы начнут выполняться уже осенью 2018 года.
15 февраля 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В интервью польскому изданию Fly4free представитель топ-менеджмента Ryanair Юлиуш Коморек подтвердил информацию о приходе перевозчика на украинский авиарынок. На вопрос о новых направлениях, которые откроет Ryanair он отвел следующее: «Есть страна на восток от Польши. Это, конечно, Украина».

img

Журналист издания также попросил прокомментировать анонсированную несколькими днями ранее министром инфраструктуры Украины дату начала рейсов – осень 2018 года. «Это реальная дата, и я надеюсь, что так и произойдет. В данный момент мы находимся на этапе согласования условий», – ответил Коморек.

Касательно будущих направлений Коморек сообщил, что они не не будут совпадать с заявленными весной прошлого года. «В это расписание будут внесены коррективы. Но мы обязательно начнем полеты из Украины в Польшу», – заявил он.

Напомним, что на днях Владимир Омелян заявил, что презентация рейсов состоится в течении двух месяцев.

Омелян анонсировал начало полетов Ryanair из Украины
Читайте также
Омелян анонсировал начало полетов Ryanair из Украины
13 февраля 2018
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!