Новости

SkyUp отменил рейсы Киев-Ницца и Харьков-Париж

6 сентября состоится последний в этом году рейс SkyUp по маршруту Харьков-Париж, а 9 ноября — по направлению Киев-Ницца.
05 августа 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Пассажирам рейсов Харьков-Париж авиакомпания предложила возврат полной стоимости билетов или возможность перебронировать авиабилет на другую дату на рейс Киев-Париж при наличии мест в самолете. Пассажирам рейсов Киев-Ницца перевозчик вернет деньги за авиабилеты.

img

«Сейчас мы приостанавливаем выполнение двух рейсов: Киев — Ницца в связи с сезонностью рейса и Харьков — Париж в связи с оптимизацией программы полетов на период зимней навигации. Стоит отметить, что зимой на рынке наблюдается рост спроса на прямые перелеты в горные регионы. В ответ на запрос туристов мы открываем несколько маршрутов из Украины на европейские горнолыжные курорты», — прокомментировали в SkyUp.

Полеты по этим маршрутам Киев — Ницца и Харьков — Париж авиакомпания планирует возобновить в период летней навигации 2020 года.

Украина лишилась безвиза с двумя странами
Читайте также
Украина лишилась безвиза с двумя странами
02 августа 2019
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!