Новости

tripmydream дарит 33 авиабилета: подробные правила проведения конкурса

Участвуйте в конкурсе, по итогам которого 33 победителя выиграют авиабилеты по тем направлениям, которые выберут сами.*
13 июня 2017
1
3 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Организатор конкурса:

tripmydream

О конкурсе:

Конкурс проводится в социальной сети Facebook и на сайте https://tripmydream.com с 19.06.2017 до 11.07.2017.

Условия участия:

Чтобы принять участие в конкурсе «Дарим 33 авиабилета от tripmydream»:

  1. Найдите в Каталоге авиаскидок билеты, куда бы вы хотели полететь, и поделитесь ими у себя на странице **
  2. Отметьте в комментариях к посту на странице tripmydream минимум 3 ваших друзей, которые также любят путешествовать (Совет: чем больше друзей отметите – тем больше шансов у вас выиграть)

Напишите в посте свои впечатления о сервисе Каталог авиаскидок с хештегом #tripmydream33. Например:

Дарим 33 авиабилета

Если вы выполнили вышеперечисленные условия, вы автоматически участвуете в розыгрыше одного из 33 билетов от tripmydream.

Заявки принимаются с 19.06 до 10.07.2017 ( 10.07 в 23:59 автоматически прекращается прием заявок на участие в конкурсе).

Рекомендуем подписаться на Facebook-страницу tripmydream, чтобы узнать первыми о результатах конкурса и других возможных сюрпризов от организатора.

Определение победителей

Победители будут выбраны рандомно и оглашены на facebook-странице tripmydream 11.07.2017.

В конкурсе будет объявлено 33 победителя, которые получат билеты в путешествие от tripmydream. Один победитель конкурса получит один билет в обе стороны.

Как получить авиабилеты

Среди всех участников конкурса будет выбрано 33 победителя, которые получат авиабилеты от tripmydream в обе стороны, которые были выбраны при участии в конкурсе, и стоимость которых не превышает 3000 грн.

Если за период проведения конкурса цена выбранных билетов изменится, победитель может в течение 7 дней связаться с организатором, написав на tmd@tripmydream.com, и выбрать другие аналогичные билеты, или поменять направление и даты (стоимостью до 3000 грн в обе стороны).

Авиабилеты возможны с вылетом из одного из городов, представленных в Каталоге авиаскидок (города Украины, Польши, Беларуси, Казахстана и России).

Период путешествия – до 11.07.2018.

Для получения билетов нужно будет в течение 7 дней связаться с организатором, написав на tmd@tripmydream.com с пометкой о том, что вы победили в конкурсе.

Правила конкурса

Участвовать в акции могут только лица, достигшие 18 лет, которые зарегистрированы в Facebook, имеют открытый профиль и не менее 10 друзей на своей странице.

Участниками акции могут быть только лица, имеющие в своем Facebook-профайле личные фотографии.

Если победители акции не выполнили всех правил участия в конкурсе или с ними не удается связаться в течение недели с момента розыгрыша, организатор имеет право пересмотреть результаты конкурса.

Организатор акции имеет право без предупреждения удалять комментарии к посту, если они будут расценены как оскорбительные или нарушающие условия конкурса. Также могут удаляться комментарии, если они не имеют отношения к акции, содержат текст рекламного характера, ссылки на сторонние сайты или другую информацию, которая нарушает правила действующего законодательства Украины.

Решение организатора обжалованию не подлежит.

Принимая вознаграждение, победитель конкурса подтверждает наличие необходимых документов для выезда за границу – биометрического паспорта или же действующей на период путешествия визы, необходимо для посещения выбранной страны.

Организатор конкурса не несет ответственности за то, как победитель распорядится полученными авиабилетами.

Организатор не несет ответственность за технические сбои, в том числе за несвоевременную доставку/получение электронных сообщений, а также любые иные технические сбои интернет-провайдеров, предоставляющих услуги связи организатору и участником конкурса.

Организатор не несет ответственность за любые убытки, понесенные участников конкурса, а также за действия авиакомпаний в отношении билетов (отмена или задержка рейса, овербукинг и т.д).

Организатор оставляет за собой право уточнять условия конкурса, изменять детали, сроки и условия проведения конкурса.

* Под выигрышем подразумевается покупка авиабилетов за 1 грн. Авиабилеты стоимостью до 3000 грн в обе стороны с вылетом из любого города из тех, что есть в Каталоге авиаскидок. Период путешествия – 1 год.

** Для участия в конкурсе необходимо иметь открытую facebook-страницу и сделать конкурсный пост также открытым для всех.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!