Новости

В Украине появится новый национальный авиаперевозчик

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что 14 декабря на пресс-конференции будет объявлено о новом национальном авиаперевозчике SkyUp.
13 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщил на своей странице в Facebook Владимир Омелян, компания будет осуществлять в частности и бюджетные авиаперевозки.

«Я рад, что мы выполнили свое обещание и в четверг, 14 декабря, мы огласим о создании национальной авиакомпании. Это будет компания SkyUp. Надеюсь, что переговоры с ещё одной авиакомпанией также завершаться успешно и, возможно, у нас будут две новые национальные компании», – сказал он.

img

Как стало известно, ТОВ «Авиакомпания "Скайап"» была зарегистрирована в Киеве в июне 2016 года. Ее руководителем стал известный в авиационной отрасли профессионал Евгений Хайнацкий. Основателем компании SkyUp выступило ТОВ «ACS-Україна» Татьяны и Юрия Альбы, которые являются бенефициарами туроператора JoinUp.

Читайте также
"Борисполь" и Ryanair перешли к финальной стадии переговоров
12 декабря 2017
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!