Новости

Виза в Египет для россиян снова стала платной

21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Аттракцион невиданной щедрости от египтян закончился: начиная с мая, российским туристам вновь приходится платить за визу.

Египет в мае
Mohamed Sabry


В январе египетские власти решили сделать новогодний подарок гражданам России и поддержать их в кризисный период обвала рубля. Их подарок заключался в отмене платы за визу.

Но на количество туристов эти изменения ровно никак не повлияли. Потому с 1 мая 2015 года россиянам вновь нужно платить визовый сбор в размере $25. Благо, оформление визы в Египет не составляет труда: ее ставят прямо в аэропорту по прилету.

Справка. Отдых в мае в Египте — идеален, еще не слишком жарко, но уже стабильно тепло и не ветрено. Цены на популярные курорты — Шарм-эль-Шейх и Хургада — крутятся в районе $600 за одного. Авиабилеты из Киева в Шарм-эль-Шейх или изКиева в Хургаду - от 300$. А для разнообразия можно просмотреть варианты поездок в не сильно раскрученные Дахаб и Эль-Гуну, тем более что цены там такие же, если не дешевле.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!