logo

7 лучших lowcost-авиабилетов недели. От €24!

Теги:
24 января 2020

Традициям не изменяем! Ловите очередную подборку самых-самых билетов.

Харьков – Вильнюс – Харьков (16.02 – 19.02.2020)

Ryanair
16 Фев
09:30
HRK
1ч 45мин
HRK
VNO
прямой
Вылет 16 Фев, Вс из аэропорта "Харьков", Харьков
VNO
11:15
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
19 Фев
07:10
VNO
1ч 45мин
VNO
HRK
прямой
Вылет 19 Фев, Ср из аэропорта "Вильнюс", Вильнюс
HRK
08:55
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
80 EUR
24 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 56 EUR!

Львов – Будапешт – Львов (17.05 – 24.05,2020)

Ryanair
17 Мая
22:55
LWO
1ч 5мин
LWO
BUD
прямой
Вылет 17 Мая, Вс из аэропорта "Скнилов", Львов
BUD
23:00
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
24 Мая
20:15
BUD
1ч 5мин
BUD
LWO
прямой
Вылет 24 Мая, Вс из аэропорта "Ференц Лист", Будапешт
LWO
22:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
87 EUR
26 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-70%
Экономия: 61 EUR!

Киев – Стокгольм – Киев (26.02 – 4.03.2020)

Ryanair
26 Фев
21:45
KBP
2ч 25мин
KBP
NYO
прямой
Вылет 26 Фев, Ср из аэропорта "Борисполь", Киев
NYO
23:10
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
04 Мар
17:50
NYO
2ч 20мин
NYO
KBP
прямой
Вылет 04 Мар, Ср из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KBP
21:10
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
90 EUR
36 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-60%
Экономия: 54 EUR!

Киев – Пафос – Киев (1.03 – 4.03.2020)

Ryanair
01 Мар
10:10
KBP
2ч 50мин
KBP
PFO
прямой
Вылет 01 Мар, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
PFO
13:00
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
04 Мар
06:45
PFO
2ч 50мин
PFO
KBP
прямой
Вылет 04 Мар, Ср из аэропорта "Пафос", Пафос
KBP
09:35
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
116 EUR
58 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 58 EUR!

Киев – Афины – Киев (18.02 – 22.02.2020)

Ryanair
18 Фев
20:45
KBP
2ч 30мин
KBP
ATH
прямой
Вылет 18 Фев, Вт из аэропорта "Борисполь", Киев
ATH
23:15
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
22 Фев
17:40
ATH
2ч 30мин
ATH
KBP
прямой
Вылет 22 Фев, Сб из аэропорта "Элефтериос Венизелос", Афины
KBP
20:10
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
170 EUR
68 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-60%
Экономия: 102 EUR!

Киев – Таллинн – Киев (23.04 – 27.04.2020)

Wizz Air
23 Апр
17:35
IEV
1ч 55мин
IEV
TLL
прямой
Вылет 23 Апр, Чт из аэропорта "Жуляны", Киев
TLL
19:30
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
27 Апр
17:10
TLL
1ч 55мин
TLL
IEV
прямой
Вылет 27 Апр, Пн из аэропорта "Леннарт Мери", Таллинн
IEV
19:05
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
140 EUR
84 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 56 EUR!

Киев – Попрад – Киев (23.04 – 27.04.2020)

SkyUp Airlines
26 Янв
12:30
KBP
1ч 45мин
KBP
TAT
прямой
Вылет 26 Янв, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
TAT
13:15
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
30 Янв
14:15
TAT
1ч 35мин
TAT
KBP
прямой
Вылет 30 Янв, Чт из аэропорта "Попрад-Татры", Попрад
KBP
16:50
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
112 EUR
56 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 56 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla