logo

Италия зовет: Полетели в Рим, Милан, Болонью и Неаполь

Теги:
06 февраля 2020

Красотку Италию невозможно не любить. Думаем, вы уже в этом убедились. Если еще нет, скорее бронируйте авиабилеты в любой из этих городов.

Болонья

Киев – Болонья – Киев (13.09.2020 – 17.09.2020)

SkyUp Airlines
13 Сен
10:50
KBP
2ч 55мин
KBP
BLQ
прямой
Вылет 13 Сен, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
BLQ
12:45
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
17 Сен
13:45
BLQ
2ч 35мин
BLQ
KBP
прямой
Вылет 17 Сен, Чт из аэропорта "Гульельмо Маркони", Болонья
KBP
17:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
248 EUR
124 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-50%
Экономия: 124 EUR!

Милан

Киев – Милан – Киев (28.09.2020 – 05.10.2020)

SkyUp Airlines
28 Сен
16:20
KBP
3ч 10мин
KBP
BGY
прямой
Вылет 28 Сен, Пн из аэропорта "Борисполь", Киев
BGY
18:30
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
05 Окт
19:30
BGY
2ч 50мин
BGY
KBP
прямой
Вылет 05 Окт, Пн из аэропорта "Орио-аль-Серио", Милан
KBP
23:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
204 EUR
118 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-42%
Экономия: 86 EUR!

Неаполь

Львов – Неаполь – Львов (16.10.2020 – 19.10.2020)

SkyUp Airlines
16 Окт
03:45
LWO
2ч 25мин
LWO
NAP
прямой
Вылет 16 Окт, Пт из аэропорта "Скнилов", Львов
NAP
05:10
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
19 Окт
06:10
NAP
2ч 10мин
NAP
LWO
прямой
Вылет 19 Окт, Пн из аэропорта "Каподикино", Неаполь
LWO
09:20
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
160 EUR
96 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-40%
Экономия: 64 EUR!

Рим

Львов – Рим – Львов (19.04.2020 – 23.04.2020)

SkyUp Airlines
19 Апр
17:10
LWO
2ч 30мин
LWO
FCO
прямой
Вылет 19 Апр, Вс из аэропорта "Скнилов", Львов
FCO
18:40
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
23 Апр
12:55
FCO
2ч 15мин
FCO
LWO
прямой
Вылет 23 Апр, Чт из аэропорта "Фьюмичино", Рим
LWO
16:10
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
222 EUR
155 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 67 EUR!

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla