logo

Полетели в Грецию – от €56 туда и назад

Теги:
19 сентября 2019

Осень – это совсем не повод забывать про Грецию. Так что держите подборку актуальных авиабилетов.

Cалоники, Греция

Киев – Салоники – Киев (04.11.2019 – 08.11.2019)

Wizz Air
04 Ноя
15:50
IEV
2ч 5мин
IEV
SKG
прямой
Вылет 04 Ноя, Пн из аэропорта "Жуляны", Киев
SKG
17:55
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
08 Ноя
17:30
SKG
2ч 5мин
SKG
IEV
прямой
Вылет 08 Ноя, Пт из аэропорта "Македония", Салоники
IEV
19:35
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
92 EUR
64 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 28 EUR!

Киев – Салоники – Киев (15.11.2019 – 18.11.2019)

Wizz Air
15 Ноя
14:50
IEV
2ч 5мин
IEV
SKG
прямой
Вылет 15 Ноя, Пт из аэропорта "Жуляны", Киев
SKG
16:55
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
18 Ноя
18:30
SKG
2ч 5мин
SKG
IEV
прямой
Вылет 18 Ноя, Пн из аэропорта "Македония", Салоники
IEV
20:35
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
94 EUR
61 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-35%
Экономия: 33 EUR!

Киев – Салоники – Киев (18.11.2019 – 22.11.2019)

Wizz Air
18 Ноя
15:50
IEV
2ч 5мин
IEV
SKG
прямой
Вылет 18 Ноя, Пн из аэропорта "Жуляны", Киев
SKG
17:55
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
22 Ноя
17:30
SKG
2ч 5мин
SKG
IEV
прямой
Вылет 22 Ноя, Пт из аэропорта "Македония", Салоники
IEV
19:35
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
87 EUR
56 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-35%
Экономия: 31 EUR!

Афины, Греция

Киев – Афины – Киев (23.11.2019 – 26.11.2019)

Ryanair
23 Ноя
20:45
KBP
2ч 30мин
KBP
ATH
прямой
Вылет 23 Ноя, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
ATH
23:15
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
26 Ноя
17:40
ATH
2ч 30мин
ATH
KBP
прямой
Вылет 26 Ноя, Вт из аэропорта "Элефтериос Венизелос", Афины
KBP
20:10
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
93 EUR
65 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 28 EUR!

Киев – Афины – Киев (10.12.2019 – 14.12.2019)

Ryanair
10 Дек
20:45
KBP
2ч 30мин
KBP
ATH
прямой
Вылет 10 Дек, Вт из аэропорта "Борисполь", Киев
ATH
23:15
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
14 Дек
10:30
ATH
2ч 10мин
ATH
IEV
прямой
Вылет 14 Дек, Сб из аэропорта "Элефтериос Венизелос", Афины
IEV
12:40
2ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
95 EUR
66 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 29 EUR!

Киев – Афины – Киев (14.12.2019 – 17.12.2019)

Ryanair
14 Дек
20:45
KBP
2ч 30мин
KBP
ATH
прямой
Вылет 14 Дек, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
ATH
23:15
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
17 Дек
17:40
ATH
2ч 30мин
ATH
KBP
прямой
Вылет 17 Дек, Вт из аэропорта "Элефтериос Венизелос", Афины
KBP
20:10
2ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
100 EUR
70 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 30 EUR!

Имеровиглион, Греция

Киев – Имеровиглион – Киев (09.11.2019 – 13.11.2019)

Aegean Airlines
09 Ноя
03:15
KBP
4ч 30мин
KBP
ATH
Пересадка 1ч 20мин в аэропорту "Элефтериос Венизелос", Афины
JTR
1 пересадка
Вылет 09 Ноя, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
JTR
07:45
4ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Aegean Airlines
13 Ноя
11:45
JTR
5ч 55мин
JTR
ATH
Пересадка 2ч 35мин в аэропорту "Элефтериос Венизелос", Афины
KBP
1 пересадка
Вылет 13 Ноя, Ср из аэропорта "Санторини", Имеровиглион
KBP
17:40
5ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-20%
Экономия: 58 EUR!

Миконос, Греция

Киев – Миконос – Киев (07.11.2019 – 13.11.2019)

Aegean Airlines
07 Ноя
03:15
KBP
7ч 10мин
KBP
ATH
Пересадка 4ч 5мин в аэропорту "Элефтериос Венизелос", Афины
JMK
1 пересадка
Вылет 07 Ноя, Чт из аэропорта "Борисполь", Киев
JMK
10:25
7ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Aegean Airlines
13 Ноя
17:00
JMK
9ч 15мин
JMK
ATH
Пересадка 6ч 5мин в аэропорту "Элефтериос Венизелос", Афины
KBP
1 пересадка
Вылет 13 Ноя, Ср из аэропорта "Миконос", Миконос
KBP
02:15
9ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-30%
Экономия: 70 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla