logo

SkyUp анонсировал рейсы в Грузию, Испанию и Болгарию

Теги:
03 декабря 2019

Со стартом летней навигации 2020 года украинский лоукостер SkyUp начнет летать из Львова в Барселону, Бургас и Батуми. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы Львов-Батуми и Львов-Барселона будут выполняться по вторникам и пятницам, начиная с 29 мая. Минимальная стоимость авиабилетов в Батуми в одну сторону (с учетом только ручной клади) — от €61, в Барселону — от €73.

Львов – Барселона – Львов (02.06.2020 – 05.06.2020)

SkyUp Airlines
02 Июн
17:40
LWO
3ч 20мин
LWO
BCN
прямой
Вылет 02 Июн, Вт из аэропорта "Скнилов", Львов
BCN
20:00
3ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
05 Июн
21:00
BCN
BCN
LWO
прямой
Вылет 05 Июн, Пт из аэропорта "Эль Прат", Барселона
LWO
01:00
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
210 EUR
147 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-30%
Экономия: 63 EUR!

Львов – Батуми – Львов (05.06.2020 – 09.06.2020)

SkyUp Airlines
05 Июн
09:40
LWO
2ч 50мин
LWO
BUS
прямой
Вылет 05 Июн, Пт из аэропорта "Скнилов", Львов
BUS
13:30
2ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
09 Июн
14:30
BUS
3ч 10мин
BUS
LWO
прямой
Вылет 09 Июн, Вт из аэропорта "Батуми", Батуми
LWO
16:40
3ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
193 EUR
125 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-35%
Экономия: 68 EUR!

По маршруту Львов-Бургас SkyUp будет летать с 3 июня по средам и субботам каждые десять дней. Минимальная стоимость перелета только с ручной кладью стартует от €48 в одну сторону.

Львов – Бургас – Львов (03.06.2020 – 03.06.2020)

SkyUp Airlines
03 Июн
12:00
LWO
1ч 45мин
LWO
BOJ
прямой
Вылет 03 Июн, Ср из аэропорта "Скнилов", Львов
BOJ
13:45
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
SkyUp Airlines
13 Июн
14:45
BOJ
1ч 45мин
BOJ
LWO
прямой
Вылет 13 Июн, Сб из аэропорта "Сарафово", Бургас
LWO
16:30
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
1 билет, туда и обратно
без пересадок
161 EUR
98 EUR
КУПИТЬ
Забронируйте, пока есть билеты по акционной цене!
-39%
Экономия: 63 EUR!
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla