logo

Три путешествия по цене одного – от €73

Теги:
15 ноября 2019

В очередной раз прозрачно намекаем на то, что вам давно пора в путешествие. С помощью нашего сервиса TripMix вы сможете устроить настоящий евротур и объединить сразу несколько городов в одной поездке.

Специально для вас мы нашли комбинации с выгодными перелетами. Цена, которую вы видите на экране – это финальная стоимость всех сегментов авиа. Разве нужны ещё аргументы?

Вена + Варшава + Стокгольм

Киев – Вена – Варшава – Стокгольм – Киев (28.01. – 03.02.2020)

Wizz Air
28 Янв
13:10
IEV
IEV
VIE
прямой
Вылет 28 Янв, Вт из аэропорта "Жуляны", Киев
VIE
14:10
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
30 Янв
13:45
VIE
1ч 20мин
VIE
WAW
прямой
Вылет 30 Янв, Чт из аэропорта "Вена", Вена
WAW
15:05
1ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
01 Фев
14:15
WMI
1ч 35мин
WMI
NYO
прямой
Вылет 01 Фев, Сб из аэропорта "Модлин", Варшава
NYO
15:50
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Wizz Air
03 Фев
16:30
NYO
2ч 20мин
NYO
KBP
прямой
Вылет 03 Фев, Пн из аэропорта "Скавства", Стокгольм
KBP
19:50
2ч 20мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-40%
Экономия: 53 EUR!

Дюссельдорф + Милан + Варшава

Киев – Дюссельдорф – Милан – Варшава – Киев (06.02. – 12.02.2020)

Ryanair
06 Фев
20:20
KBP
3ч 10мин
KBP
NRN
прямой
Вылет 06 Фев, Чт из аэропорта "Борисполь", Киев
NRN
22:30
3ч 10мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
08 Фев
17:15
DUS
1ч 40мин
DUS
BGY
прямой
Вылет 08 Фев, Сб из аэропорта "Дюссельдорф", Дюссельдорф
BGY
18:55
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
10 Фев
20:30
BGY
2ч 5мин
BGY
WAW
прямой
Вылет 10 Фев, Пн из аэропорта "Орио-аль-Серио", Милан
WAW
22:35
2ч 5мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
12 Фев
06:30
WMI
1ч 30мин
WMI
KBP
прямой
Вылет 12 Фев, Ср из аэропорта "Модлин", Варшава
KBP
09:00
1ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-45%
Экономия: 60 EUR!

Вена + Рим + Барселона

Киев – Вена – Рим – Барселона – Киев (19.01 – 25.01.2020)

Ryanair
19 Янв
22:20
KBP
1ч 55мин
KBP
BTS
прямой
Вылет 19 Янв, Вс из аэропорта "Борисполь", Киев
BTS
23:15
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
21 Янв
06:15
VIE
1ч 40мин
VIE
FCO
прямой
Вылет 21 Янв, Вт из аэропорта "Вена", Вена
FCO
07:55
1ч 40мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
23 Янв
13:35
FCO
1ч 55мин
FCO
BCN
прямой
Вылет 23 Янв, Чт из аэропорта "Фьюмичино", Рим
BCN
15:30
1ч 55мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
25 Янв
16:25
BCN
3ч 30мин
BCN
KBP
прямой
Вылет 25 Янв, Сб из аэропорта "Эль Прат", Барселона
KBP
20:55
3ч 30мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-40%
Экономия: 69 EUR!

Валенсия + Франкфурт + Краков

Киев – Валенсия – Франкфурт – Краков – Киев (08.02 – 14.02.2020)

Ryanair
08 Фев
11:55
KBP
4ч 15мин
KBP
VLC
прямой
Вылет 08 Фев, Сб из аэропорта "Борисполь", Киев
VLC
15:10
4ч 15мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
10 Фев
16:35
VLC
2ч 25мин
VLC
FRA
прямой
Вылет 10 Фев, Пн из аэропорта "Валенсия", Валенсия
FRA
19:00
2ч 25мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
12 Фев
11:05
FRA
1ч 35мин
FRA
KRK
прямой
Вылет 12 Фев, Ср из аэропорта "Франкфурт", Франкфурт
KRK
12:40
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
14 Фев
07:25
KRK
1ч 35мин
KRK
IEV
прямой
Вылет 14 Фев, Пт из аэропорта "Краков-Балице имени Иоанна Павла II", Краков
IEV
10:00
1ч 35мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-38%
Экономия: 72 EUR!

Краков + Копенгаген + Вена

Киев – Краков – Копенгаген – Вена – Киев (22.01 – 28.01.2020)

Ryanair
22 Янв
22:25
KBP
1ч 45мин
KBP
KRK
прямой
Вылет 22 Янв, Ср из аэропорта "Борисполь", Киев
KRK
23:10
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
24 Янв
06:50
KRK
1ч 50мин
KRK
CPH
прямой
Вылет 24 Янв, Пт из аэропорта "Краков-Балице имени Иоанна Павла II", Краков
CPH
08:40
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
26 Янв
16:30
CPH
1ч 45мин
CPH
VIE
прямой
Вылет 26 Янв, Вс из аэропорта "Копенгаген", Копенгаген
VIE
18:15
1ч 45мин
Время в пути, включая пересадки
Ryanair
28 Янв
10:35
VIE
1ч 50мин
VIE
KBP
прямой
Вылет 28 Янв, Вт из аэропорта "Вена", Вена
KBP
13:25
1ч 50мин
Время в пути, включая пересадки
Багаж не входит в стоимость, только ручная кладь
-42%
Экономия: 62 EUR!

При переходе к покупке вы можете оплатить каждый из сегментов раздельно или же приобрести все билеты одной транзакцией при помощи наших партнеров. Стоимость групповой покупки билетов обычно выше, чем раздельной, но это дает вам дополнительные возможности:

  • В случае отмены рейса, партнер гарантирует вам компенсацию средств за все невыполненные сегменты.
  • Можно оплатить сразу все перелеты одним чеком, а не совершать несколько разных транзакций.
Теги:
Популярные направления. Акции и скидки на авиабилеты
Мы работаем с крупнейшими авиакомпаниями и агенствами
  • p3
  • p2
  • p1
  • p4
  • p5
  • p6
  • p7
  • p8
Все денежные операции надежно защищены
visa
visa-electron
mastercard
maestro sla