Новости

2 недели бесплатного отдыха в Италии для любителей соцсетей!

Не можете жить без социальных сетей? В наше время это скорее достоинство, а не недостаток – время использовать его в своих интересах!
21 июля 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Confcommercio Rimini запустили новый проект специально для активных пользователей социальных сетей, которые любят путешествовать. 15 дней бесплатного отдыха в Римини – вернее, не отдыха а "работы", которая заключается в том, чтобы наслаждаться отдыхом с утра и... до утра! И рассказывать об этом в соцсетях.

Постить в инстаграм, делать сториз и стримы, писать отчеты о вечеринках, делиться лучшими фото и впечатлениями – да это просто работа мечты!

Каникулы в Римини
ТОП-9 курортов Европы для тех, кто любит отрываться на полную
Читайте также
ТОП-9 курортов Европы для тех, кто любит отрываться на полную
08 июня 2018
1
10

Чтобы отправиться на такие "рабочие каникулы" вам нужно зарегистрироваться здесь, указать основную информацию о себе и главное – выслать свою видеопрезентацию (длительностью до 1 минуты). Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 18 до 30 лет.

Каждые 2 недели июля и августа организаторы конкурса выбирают 2 участников, которым оплачивают проживание и питание на Ривьере Римини.

Мы точно знаем, что среди читателей пользователей tripmydream есть те, кто мог бы выиграть такой конкурс – не упустите шанс ;)


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!