Новости

5 вещей, которые вам нужно знать о tripmydream

У нас есть несколько очень приятных новостей, которыми мы хотим поделиться с нашими любимыми путешественниками.
06 сентября 2017
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Во-первых, мы запустили "СЛОЖНЫЙ МАРШРУТ" – это поиск авиабилетов из города А в Б, из Б в В, из В в Г и т.д.Сложный маршрут на tripmydream

Вы сможете его легко протестировать здесь, нужно просто выбрать сложный маршрут в строке поиска. Ваши отзывы очень даже приветствуются ;)

Во-вторых, у нас появился ПРОФАЙЛ (ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ). Пока в самой простейшей версии, но мы уже работаем над более расширенной. И здесь нам тоже важно ваше мнение и пожелания.Личный профиль tripmydream

Чем же полезен профайл уже сейчас?

Зарегистрировавшись в 1 клик, вы легко подписываетесь на отслеживание цен на авиабилеты и получаете уведомления в профайле, имеете доступ ко всем своим поискам, что упрощает повторные поиски, и можете оперативно получить онлайн-поддержку.

В-третьих, НЕМНОГО О ЦИФРАХ.

В августе сайт tripmydream посетили около 600 000 уникальных путешественников, это почти 1 000 000 посещений. У нас уже 130 000 фанов в Facebook. Подпишитесь, если еще не подписаны, здесь.

Ежедневно у нас делают около 20 000 поисков авиабилетов. Мы счастливы.

В-четвертых, НАС СТАЛО БОЛЬШЕ аж на три трипмайдримчика.

У нас появилась Женечка в помощь главреду Анастасии. Так что, ждите еще больше интересных материалов в блоге ;)

Андрюха (marketing trainee) в помощь мне. Его первая задача быть happiness специалистом и сделать вас счастливыми.

Марина (business development) – девушка, чья большая и настоящая мечта совпадает с моей. Мы готовим что-то очень крутое. Кстати, если вы работаете в интересной компании и хотите, чтобы компания сотрудничала с нами в спецпроектах, то как раз самое время не упустить эту возможность. Мы собрали достаточно большую лояльную аудиторию, которой готовы делиться с партнерами.

И последнее, САМОЕ ГЛАВНОЕ! Мы правда очень рады, что вы с нами, что вы доверяете нам и поддерживаете. Наша небольшая и дружная команда делает продукты, которые не стыдно назвать "Зроблено в Україні".


P.S. У нас уже в работе обновления, которые помогут вам планировать путешествия еще проще, удобнее и выгоднее. Если у вас есть какие-то идеи, замечания или предложения – обязательно пишите нам! Может быть, именно ваше мнение поможет улучшить сервис для вас!


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!