Новости

Авиакомпания Air Canada забыла в самолете спящую пассажирку

Крупнейшая канадская авиакомпания Air Canada забыла на борту пассажирку. Тиффани Адамс уснула во время полета из Квебека в Торонто 9 июня и не вышла из самолета вместе с остальными.
25 июня 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Девушка проснулась в леденящем ужасе через несколько часов (около полуночи) после прибытия в Торонто. Пассажирка находилась совершенно одна в темном, холодном лайнере, который уже отогнали на стоянку. Об этом Тиффани написала на своей странице в Фейсбук.

Выбраться из самолета пассажирке помогла подруга Дини Дейл. Тиффани смогла дозвониться ей и рассказать обо всем перед тем, как телефон разрядился.

img

Дейл позвонила в аэропорт Торонто и сообщила, где находится Адамс. В это время «заложница» сумела найти фонарик в кабине самолета и попыталась с его помощью привлечь внимание. В итоге Тиффани нашли операторы, которые, как она рассказала, были «шокированы».

По словам девушки, после инцидента ее мучают ночные кошмары, – пишет ЦТС. В авиакомпании подтвердили, что эта ситуация, к сожалению, действительно произошла и сейчас как раз ведется расследование.

Сообщается, что в ту страшную ночь представители Air Canada предложили девушке лимузин и отель, но она отказалась, потому что хотела как можно скорее попасть домой. Также Тиффани добавила, что Air Canada дважды вызывали ее в рамках расследования и извинялись.

Авиакомпания МАУ «забыла» часть пассажиров в аэропорту
Читайте также
Авиакомпания МАУ «забыла» часть пассажиров в аэропорту
27 мая 2019
1
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!