Новости

Без пересадок: прямой трансфер из Одессы в Молдову

Украина планирует внедрить специальный трансфер из Одессы в Молдову, который будет следовать непосредственно в аэропорт Кишинева. Это решение направлено на уменьшение давления на пунктах контроля в Украине.
30 января 2024
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Глава Одесской военной администрации, Олег Кипер, рассказал о первом рейсе, который продлится около 4 часов благодаря быстрым граничным процедурам.

По словам Одесской облгосадминистрации, организация этого трансфера также будет способствовать уменьшению нагрузки на дороги региона и улучшению обслуживания в международных перевозках.

Регистрация на трансфер будет проходить через электронную систему, где пассажиры должны будут прикрепить билет на самолет из Кишинева, а также предоставить личные данные и военный учет.

Механизм работы предусматривает формирование групп пассажиров перед отправлением, в частности направления Кишинев – Варшава, Кишинев – Вена, Кишинев – Стамбул. Зарегистрировавшихся пассажиров будет везти автобус из Одессы, с обещанием быстрого граничного контроля, не более получаса.

Общее время поездки из Одессы в аэропорт в Кишиневе составит 4 часа. Точная дата запуска трансфера пока не определена, но Одесская областная администрация выражает намерение ввести его как можно скорее.

По информации zakordon.24tv.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Бильбао ТОП-12 достопримечательностей портового города
Читайте также
Бильбао ТОП-12 достопримечательностей портового города
30 января 2024
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!