Новости

БЛОГ: перелет с Flydubai и советы путешественникам

В новом видео Андрей Буренок инспектирует лоукостер #1 на Ближнем Востоке – Flydubai. Отзывы пассажиров об этом авиаперевозчике очень противоречивые, но как же обстоят дела на самом деле? Разбираемся вместе!
12 декабря 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что есть суперудобный способ следить за выгодными авиабилетами — наш Telegram-канал

Подписывайтесь и получайте первыми все лучшие предложения!

Flydubai – это лоукостер созданный в 2008 году по инициативе правительства эмирата Дубай. То, что это лоукостер, звучит странно, как для страны, в которой даже полицейские ездят на Lamborghini и Ferrari. Тем не менее, он пользуется огромным спросом и помог существенно разгрузить арабского национального авиаперевозчика Emirates.

В новом видео Андрей Буренок проинспектирует эти авиалинии и расскажет, как же все устроено на самом деле. Вы узнаете как удобнее добираться из аэропорта в город, как не разориться при регистрации багажа, чем может похвастаться борт лайнеров Flydubai и к доплатам за какие опции стоит быть готовым.

А что вы думаете об этом авиаперевозчике? Обязательно напишите в комментариях понравилось ли вам это видео и был ли у вас опыт перелетов с Flydubai! А теперь погнали инспектировать!

БЛОГ: 12 советов, как вести себя в аэропорту
Читайте также
БЛОГ: 12 советов, как вести себя в аэропорту
27 ноября 2017
1
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!