Новости

Через пункт пропуска «Ягодин-Дорогуск» не будут пропускать легковые авто

С 27 июня пункт пропуска «Ягодин-Дорогуск» вводит оформление только для грузовых транспортных средств. Об этом заявило Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины. Транспортные средства с массой до 7,5 тонн и легковые автомобили будут переправляться в другие пункты пропуска.
22 июня 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Для движения пустых грузовиков будут выделены отдельные полосы.

Также через пункт пропуска «Ягодин» будут пропускать рейсовые автобусы. Их оформление в этом пункте пропуска будет проводиться до завершения реконструкции и строительства пункта пропуска «Краковець».

Договоренности были достигнуты между Министерством инфраструктуры Украины, пограничным ведомством и Государственной таможенной службой Украины, а также Польшей для уменьшения очередей на границе в рамках программы «Відкритий кордон».

По информации ЦТС.

Также напомним, что в польской столице Варшаве открыли новый центр помощи украинским беженцам. Там украинцы смогут получить психологическую поддержку и учить польский язык, а их дети — учиться дистанционно.

Берегите себя и своих близких!

Украинцам в Польше выплатят еще по 700 злотых
Читайте также
Украинцам в Польше выплатят еще по 700 злотых
21 июня 2022
0
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!