Новости

Доступные путешествия: FlixBus представляет автобусные билеты по Индии за €1

FlixBus анонсировал свой выход на индийский рынок, планируя первые отправления автобусов 6 февраля, соединяющих Дели с 46 другими городами. Это делает Индию 43 страной в глобальной сети перевозчика FlixBus.
05 февраля 2024
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Первоначально сеть охватит 46 городов, включая Дели, Айодхью, Лакхнау, Дехрадун, Манали и Джодхпур. Первые рейсы будут обслуживать 59 остановок с более чем 200 ежедневными отправлениями.

Билеты на автобусы по Индии уже доступны для покупки, и их цены начинаются от €0,99 в одну сторону. На начальном этапе компания планирует расширить свое присутствие, сосредотачиваясь на южных рейсах, и уже заключила партнерство с пятью местными автобусными перевозчиками в Дели.

Индия с оцененной стоимостью рынка автобусных перевозок в 30 миллиардов евро становится важным сектором для FlixBus. Компания видит огромный потенциал в росте процента онлайн-бронирований автобусных билетов в стране. Теперь, когда спрос на транспорт растет, FlixBus намерена внедрять свою технологическую платформу для обеспечения высоких стандартов безопасности и качества услуг в секторе пассажирских перевозок.

По информации lowcostavia.com.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Аренда жилья в Польше: полезная информация
Читайте также
Аренда жилья в Польше: полезная информация
25 января 2024
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!