Новости

Хорватия не будет штрафовать украинцев за превышение срока пребывания в стране

Власти страны приняли решение не штрафовать граждан Украины, которые не успели выехать из страны до закрытия границ и превысили сроки пребывания.
31 марта 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Это правило коснется не только украинцев, а и всех иностранных граждан, которые в виду сложившихся в связи с пандемией COVID-19 ситуации не успели выехать из Хорватии и превысили сроки пребывания там.

«Иностранцы, которые не имеют возможности своевременно выехать с территории Хорватии, должны позвонить в отделение полиции по месту своего временного проживания для регистрации соответствующих данных во избежание возможных проблем при пересечении границы во время выезда с территории Хорватии.

Этот режим будет применяться для всех иностранцев, пока не будут созданы детальные механизмы дальнейшего регулирования режима пребывания отдельных категорий иностранцев, которые сейчас находятся на территории Республики Хорватия», – сообщается на сайте Посольства Украины в Хорватии.

img
Автор фото - Alex Holyoake
Турция приостановила международное авиасообщение
Читайте также
Турция приостановила международное авиасообщение
30 марта 2020
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
1
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!