Новости

Как украинцам вернуться домой бесплатно или по льготным ценам

Украина сформировала «хабовые точки» в городах мира, где украинцам помогут вернуться домой бесплатно или по льготным ценам.
18 марта 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

К таким относятся: Стамбул, Дубай, Абу-Даби, Прага, Берлин, Варшава, Перемышль, Вена, Братислава, Рига и Вильнюс. Более детальную информацию о хабах можно узнать на сайте МИД.

Тем, кто сейчас находится за границей, необходимо:

  • Зарегистрироваться в системе ДРУГ, указать страну пребывания и предоставить как можно больше информации в разделе «Комментарий к путешествию». Это гораздо ускорит и упростит формирование списков.
  • Если не удалось зарегистрироваться, нужно обратиться в украинское посольство или консульство на территории той страны, где вы находитесь. Контакты, которые помогут связаться с учреждением, указаны на сайте МИД.
  • Также получить дополнительную информацию о возвращении в Украину можно в нашем чате «Хочу домой».Там каждый, кто сейчас находится за границей, найдет людей, оказавшихся в схожей ситуации, чтобы посоветоваться, скооперироваться и вместе вернуться в Украину.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!