Новости

Кипр смягчает карантинные ограничения

На Кипре продолжают смягчать карантинные ограничения. В ближайшее время будет сокращен комендантский час и возобновят работу заведения и клубы.
31 мая 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Сообщается, что с 29 мая 2021 комендантский час будет действовать с 1:00 до 5:00, а с 10 июня он будет полностью отменен. Также в июне без каких-либо ограничений снова начнут работать игровые площадки и парки развлечений, заведения и ночные клубы. С середины июня открываются кемпинги и летние лагеря, будут разрешены общественные собрания до 20 человек. Будут открыты храмы, театры, галереи, амфитеатры и другие общественные места, но их заполненность должна быть не больше 50%.

Кипр открылся для иностранных туристов с 1 марта; для украинцев, россиян и белорусов — с 1 апреля. Чтобы попасть в страну, нужно заполнить специальную форму на сайте и сдать ПЦР-тест перед поездкой.

По информации 34travel.

Также напомним, что министр цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что в Украине уже с 1 июля могут запустить «паспорта вакцинации».

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Украина закрывает воздушное пространство для белорусских самолетов
Читайте также
Украина закрывает воздушное пространство для белорусских самолетов
28 мая 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!