Новости

Когда Бали откроют для украинцев?

По предварительной информации, запуск чартерных рейсов на Бали готовится на декабрь этого года.
03 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщает vokrugsveta.ua, 27 ноября, состоялась церемония открытия Почетного консульства Украины на острове Бали.

По итогам события стало известно, что вопрос открытия острова для туристов сейчас обсуждается на государственном уровне. В настоящее время въезд открыт только для бизнес-туристов, но уже в декабре этого года готовится запуск чартерной программы прямых перелетов Киев – Денпасар.

Остров готов принимать туристов с полным соблюдением протокола безопасности, касающегося COVID-19. В отелях и на улицах соблюдается масочный режим, на входе в заведения установлены санитайзеры, а сотрудники заведений работают в масках, щитках и перчатках. Благодаря соблюдению мер на острове держится низкий уровень заболеваемости.

Связаться с Почетным консульством Украины на Бали наши граждане могут по телефону: + 62-8-212121-6651 или по e-mail: ukraineconsul-bali@pacificholidays.id.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

МАУ возобновляет рейсы в Швейцарию
Читайте также
МАУ возобновляет рейсы в Швейцарию
03 декабря 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
1
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!