Новости

БЛОГ: Копенгаген. Что такое хюгге и где его искать?

Вы же знаете, что датчане – самая счастливая нация в мире? Андрей Буренок отправился в Копенгаген искать секрет датского счастья и снимать новую серию «Экспатов», конечно же. Что из этого вышло – смотрите в новом видео.
01 августа 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Андрей Буренок впервые в Копенгагене и, надо сказать, город впечатлил его не на шутку. Что такое хюгге, в чем секрет счастливой жизни датчан, сколько они зарабатывают и какие налоги платят, а также, что непременно нужно знать, отправляясь в путешествие в Копенгаген – все это вы узнаете от него в новом видео. Скорее приступайте к просмотру и заряжайтесь настоящим датским хюгге!

Еще один способ познать нутро города - отправиться на обзорную экскурсию Копенгагеном знаковыми местами. Легендарный дом Андерсена, магазин королевского фарфора, окна Кая и Герды из любимой книги детства - все это уже ждет вас!


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!