Новости

Лоукостер Ryanair отменяет ещё 18 000 рейсов

Авиаперевозчик отменит ещё 18 тысяч рейсов в период с ноября 2017 по март 2018. Изменения затронут порядка 400 000 пассажиров.
27 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщает британское издание The Guardian, авиалинии оповестили пассажиров об отмене, отправив им электронные письма. Всем клиентам компании, чей рейс был отменен предложили возмещение стоимости билета, либо перенос на другие даты. Известно также, что все, кого затронула эта проблема, получат ваучер на £40 в случае поездки в один конец, и на £80 в случае поездки в обе стороны. Использовать его можно будет для бронирования рейсов в период с октября 2017 по март 2018 года.

img

Глава Ryanair Майкл О'Лири принес извинения клиентам компании за уже второе за этот месяц известие об отмене рейсов. Однако, он сказал, что данные изменения были «разумны». «Мы искренне извиняемся перед теми клиентами, которых коснулись отмены рейсов на прошлой неделе, а также те разумные изменения в графике, о которых мы сообщили сегодня», – прокомментировал ситуацию О'Лири.

Также на зимний период будут временно заморожены 34 маршрута, а 25 из 400 самолетов авиапарка лоукостера будут сняты с рейсов.

Как сообщалось ранее, Ryanair отменил десятки рейсов из-за сбоя в графике отпусков пилотов. До конца октября было запланировано сокращение общего количества рейсов на 2%.

Прояснилось: Ryanair опубликовал список всех отмененных рейсов
Читайте также
Прояснилось: Ryanair опубликовал список всех отмененных рейсов
19 сентября 2017
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!