Новости

Лоукостер Wizz Air позволит покупать билеты без указания имен

Если пока не знаете с кем отправитесь в путешествие, Wizz Air позаботился о вас. Теперь можно забронировать билеты, не указывая имена всех пассажиров.
15 сентября 2017
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Согласно новым условиям Wizz Air, теперь при бронировании билетов достаточно указать только одно имя, остальных пассажиров можно добавить без указания их имен. Нюанс лишь в том, что за каждого "безымянного" пассажира придется дополнительно заплатить 10 евро. Также в момент бронирования потребуется оплатить полную стоимость билетов и сумму сборов за все услуги для пассажиров.

img

Указать имена нужно будет не позднее, чем к моменту онлайн-чекина на рейс. А при оплате по тарифу Plus Fare, согласно которому регистрация на рейс происходит в аэропорту, указать имена попутчиков нужно указать не позже, чем за три часа до вылета – в противном случае билеты будут аннулированы.

Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!