Новости

Luggage Free: новые тарифы без багажа от МАУ

МАУ вводит новый тариф. Теперь летать станет легче — во всех смыслах этого слова!
21 июня 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img

С 6 июня 2016 года вступил в силу новый «безбагажный» тариф от МАУ. Тариф будет задействован на всех среднемагистральных рейсах, кроме внутренних, которые будут выполняться с 20 июня.

Правда, полностью бесплатным провоз багажа этот тариф сделает только для участников программы Panorama Club (карты уровня Premium). Для владельцев карт Classic предусмотрена повышенная норма ручной клади — 12 кг вместо 7 кг.

При этом новый тариф можно комбинировать с тарифами, предусматривающими бесплатную норму багажа, так что, например, в билет может входить провоз только ручной клади в одну сторону, и провоз багажа — в другую.

Если же вам понадобится зарегистрировать багаж, это будет стоить около $30-60 за чемодан в одну сторону. А если вы оплатите багажный сбор не позже 24 часов до вылета, компания предоставит скидку в 50%.

Бесплатная норма багажа действует также для всех тарифов эконом-класса на дальнемагистральных рейсах МАУ.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!