Новости

МАУ назвали перспективные маршруты для расширения сети

Президент авиакомпании Юрий Мирошников заявил, что учитывая нынешнюю ситуацию с ограничением полетов на восток и транзита через Россию, самыми перспективными маршрутами для развития транзитной сети являются зона Персидского залива, Индийский субконтинент и Северо-Восточная Африка.
15 мая 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Президент авиакомпании Юрий Мирошников назвал зону Персидского залива, Индийский субконтинент и Северо-Восточную Африку самыми перспективными маршрутами для развития транзитной сети МАУ. Об этом сообщает avianews.com. По словам Юрия, авиакомпания уже пыталась открывать полеты в такие места Грузии, как Батуми и Кутаиси, но это не дало эффекта. Президент подметил, что Северо-Восточная Африка — плохо освоенная зона.

Они думают об Эфиопии и полетах в Аддис-Абебу. Россия закрыта на неопределенное время. Также Мирошников упомянул о существенных проблемах, с которыми сталкиваются авиакомпании. Среди них — большие объемы затрат на облет территории России, Крыма и зоны АТО, а также ограничение на полеты в такие страны, как Узбекистан и Туркменистан.

«Периодически мы инициируем письма на уровне государственных ведомств, но пока что преодолеть позицию узбекской или туркменской сторон не получается», – комментирует ситуацию президент МАУ.

img
Ryanair будет чаще летать в Испанию, Польшу и Словакию
Читайте также
Ryanair будет чаще летать в Испанию, Польшу и Словакию
13 мая 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!