Новости

МАУ объявила о закрытии значительного числа маршрутов

25 октября 2019
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают avianews.com, по причине убыточности МАУ приостановит рейсы в Ригу, Минск, Амман и Пекин.

Частота полетов по маршрутам из Киева в Европу и Азию будет сокращена до одного раза в день. Исключением станут рейсы из Киева в Лондон и Вильнюс, где полеты будут выполняться два раза в день, а также маршруты из Киева в Стамбул, Тель-Авив и Тбилиси. По этим направлениям перелеты будут выполняться несколько раз в день.

Вместе с тем авиакомпания сообщает, что частотность рейсов из Киева в Брюссель, Копенгаген, Стокгольм, Краков и Мадрид возрастёт – они будут выполняться ежедневно.

Среди внутренних направлений это коснется рейсов из Киева в Херсон, Запорожье и Ивано-Франковск. Вместо двух раз день, они будут совершаться раз в день.

img

Коснуться изменения и дальнемагистральных рейсов. Компания приостановит рейсы из Киева в Пекин, а также снизит до трех в неделю частотность рейсов по маршруту Киев-Бангкок. А вот на линии Киев-Торонто количество рейсов возрастет с двух до трех в неделю, а на маршруте Киев-Дели – до пяти в неделю.

«Такие изменения вступят в силу с 16 ноября и будут действовать вплоть до выработки правительством Украины эффективного решения по созданию равных конкурентных условий для украинских и иностранных перевозчиков при выполнении рейсов с облетом территории Российской Федерации», – комментируют в МАУ.

Также изменится расписание рейсов Киев-Нью-Йорк. Вылет из Киева будет происходить в 11:30, прилет в Киев – в 16:20. На рейсах в США и Канаду будут летать Boeing-777, а в Дели – Boeing 767.

Wizz Air будет летать еще в один украинский город
Читайте также
Wizz Air будет летать еще в один украинский город
22 октября 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!