Новости

МАУ возобновляет прямые авиарейсы Одесса–Вильнюс

МАУ на сезонной основе возобновляет прямые авиарейсы из Одессы в Вильнюс. По этому маршруту авиакомпания будет летать с июня по сентябрь. Об этом сообщает lowcost.ua.
21 мая 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Из международного аэропорта «Одесса» самолеты будут отправляться по понедельникам, четвергам и субботам в 04:20. Из Вильнюсского международного аэропорта – по средам, пятницам и воскресеньям в 21:45. Время в пути – около двух часов.

img

В честь возобновления прямого рейса МАУ предлагает скидки на авиабилеты: от €40 за перелет в одну сторону. Скидки распространяются на рейсы с 15 июня по 31 июля. Акция действует до 28 мая.

МАУ. Ручная кладь

Пассажиры эконом-класса, купившие билеты без багажа, могут пронести на борт только один предмет ручной клади размером до 55x40x20 см и весом до 7 кг.

Пассажиры, купившие билеты с багажом, могут пронести на борт две единицы ручной клади: одну весом до 7 кг (габариты см. выше), вторую весом до 5 кг и размерами до 40x30x10 см. Для пассажиров бизнес-класса условия аналогичные (2 единицы ручной клади), но первая может весить не 7, а 12 кг.

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.

Путешествие в Вильнюс: советы туристам
Читайте также
Путешествие в Вильнюс: советы туристам
23 июня 2017
1
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!