Новости

На Бали хоть на 10 лет: в Индонезии появится новый тип виз

Власти Индонезии решили принять решение запустить новый тип виз, чтобы привлечь богатых иностранцев для длительного пребывания.
04 ноября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Поскольку остров Бали является излюбленным местом цифровых кочевников, состоятельных людей и пенсионеров из западных стран, то решили запустить 5-ти и 10-летние визы.

Как получить визу?

Основным условием получения визы на 5-10 лет является наличие на банковском счете не менее $130 000. Предложение вступит в силу уже через два месяца, тогда будут известны и другие детали получения визы нового типа.

По информации rbc.ua.

Также напомним, что более 70 000 жителей Новой Зеландии подписали петицию о возвращении стране ее прежнего названия. Сейчас этот вопрос обсуждается в специальном комитете по делам маори и, если решение будет положительным, то Новая Зеландия официально сменит название на Аотеароа.

Из Украины в Европу: как удобнее добираться?
Читайте также
Из Украины в Европу: как удобнее добираться?
31 октября 2022
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!