Новости

Новая услуга от Atlasglobal

Турецкий перевозчик Atlasjet, недавно сменивший название на Atlasglobal, вводит новую услугу для своих пассажиров: теперь зарегистрироваться на рейс можно онлайн.
21 июня 2016
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - apg-usa

Зарегистрироваться на рейс онлайн можно за 48 часов до времени вылета. Для этого нужно воспользоваться соответствующей формой регистрации на сайте авиакомпании. Все, что вам понадобится, это номер брони и фамилия пассажира.

После регистрации на ваш электронный ящик придет посадочный талон, который нужно будет распечатать и предъявить на пункте паспортного контроля. Онлайн-регистрация закрывается за 90 минут до отправления самолета.

Особенно удобной эта услуга будет для тех, кто путешествует налегке с ручной кладью, так как позволит сэкономить массу времени. Напоминаем, что, по правилам авиакомпании ручная кладь должна соответствовать следующим параметрам: вес не более 8 кг, размер — 56х45х25 см.

Турецкий перевозчик Atlasglobal обслуживает рейсы из Украины в Стамбул. Самолеты авиакомпании летают из Харькова, Львова и Запорожья.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!