Новости

Пассажир уступил место в бизнес-классе 88-летней женщине

В соцсетях парня окрестили настоящим джентльменом и замечательным человеком.
19 декабря 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Пассажир авиакомпании Virgin уступил место в бизнес-классе 88-летней пенсионерке, а сам занял ее место в эконом-классе возле туалета. О трогательном поступке рассказала стюардесса на личной странице в Facebook, пишет tsn.ua.

img
img

Бортпроводница написала, что парень по имени Джек должен был лететь в бизнес-классе, но в аэропорту познакомился с 88-летней женщиной Вайолет, и решил отдать свое место ей.

«Вы бы видели ее лицо, когда я после ужина уложила ее в постель. Она сказала, что ее дочь никогда не поверит ей и попросила сделать фото. Но у нее даже не было телефона или адреса электронной почты, так что эти снимки я отправлю ей завтра по почте, — говорится в посте стюардессы.

Бортпроводница работала на сотнях рейсов, но свидетельницей такой истории в самолете стала впервые.

«Джек просто сделал это от чистого сердца, хотя никто его даже не просил», — отметила сотрудница авиакомпании. Публикация стюардессы собрала 11 тысяч лайков и 3 тысячи репостов.

Напомним, в аэропорту Нью-Дели 32-летнего пассажира задержали при попытке выдать себя за 81-летнего старика и улететь в США по поддельному паспорту. Мужчину подвело отсутствие актерских способностей и плохой грим. С помощью накладной бороды, тюрбана и фальшивых очков не удалось скрыть 50-летнюю разницу в возрасте.

Пассажирка ударила парня ноутбуком по голове за то, что смотрел на другую женщину
Читайте также
Пассажирка ударила парня ноутбуком по голове за то, что смотрел на другую женщину
24 июля 2019
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!