Новости

Польша продлила запрет на международные авиарейсы

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией власти Польши приняли решение отложить запуск международного авиасообщения.
09 июня 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают РАР, смягчение карантинных мер в Польше началось ещё 20 апреля. Тогда людям разрешили гулять в парках, посещать кафе и рестораны, салоны красоты и кинотеатры под открытым небом.

Однако в настоящее время эпидемиологическая ситуация все еще остается неблагоприятной. На сегодняшний день в Польше зафиксировано более 27 тысяч случаев заражения коронавирусом. Из них порядка 13 тысяч выздоровели, 1166 – умерли.

«Из-за эпидемии в Республике Польша необходимо продлить период запретов воздушного движения в отношении международных рейсов. В связи с запланированным снятием ограничений на пересечение границы Республики Польша продление должно действовать до 16 июня 2020 года», – сообщается в постановлении Совета министров Польши.

Напомним также, что в Украине внутреннее авиасообщение планируют запустить 15 июня, а вот даты восстановления международного пока не сообщаются.

Стали известны новые правила работы аэропортов и авиакомпаний
Читайте также
Стали известны новые правила работы аэропортов и авиакомпаний
05 июня 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
1
🤔
😩
4
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!