Новости

Pornhub выпустил видео в поддержку очистки океана

Сайт Pornhub снял "самое грязное порно в истории", чтобы привлечь внимание к проблеме загрязнения пластиком океанов и прибрежных территорий.
29 августа 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

При помощи этой кампании ресурс намерен поспособствовать очистке океана. С каждого просмотра Pornhub будет переводить отчисления в организацию Ocean Polymer, которая занимается сбором и переработкой мусора из океана. Вице-президент Pornhub Кори Прайс отметил, что поддержать инициативу его побудили данные о том, что в данное время океан загрязнен более чем 12 тоннами мусора.

"Мы все являемся частью этой проблемы и должны совместно искать её решение. Это кампания с большим охватом, потому это очень эффективная платформа для повышения осведомленности и решения кризиса, с которым мы столкнулись. Было бы отлично, если бы как можно больше компаний такого масштаба брали на себя ответственность за аудиторию, которую они охватывают", – прокомментировал проект Хизер Вигглворт, исполнительный директор и менеджер проектов компании Ocean Polymer.



Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!