Новости

После возобновления полетов airBaltic сократит расписание в два раза

После возобновления полетов airBaltic будет выполнять только 50% из ранее запланированных рейсов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании. Сокращенное расписание будет актуальным до конца периода летней навигации, то есть до 31 октября 2020-го.
06 апреля 2020
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

airBaltic отсрочит открытие новых направлений, а также закроет часть существующих маршрутов.

Авиаперевозчик возобновит полеты из Риги в Киев, а также сезонные рейсы из Риги в Одессу. В то же время сезонные рейсы Рига-Львов, которые были открыты в 2019-м, в этом году осуществляться не будут. Это следует из информации в системе бронирования авиакомпании.

«Учитывая значительное уменьшение спроса, мы планируем возобновлять нашу работу постепенно. Мы начнем с ежедневных рейсов по нашим ключевым маршрутам, используя сокращенный флот. С каждой последующей неделей мы будем возвращать в работу больше самолетов, предлагая больше рейсов», — прокомментировал глава airBaltic Мартин Гаусс.

Напомним, из-за закрытия многих европейских стран и сокращения количества бронирований airBaltic с 17 марта приостановила полеты. Всем пассажирам, которые приобрели авиабилеты, вернут средства либо предложат перебронировать авиабилеты на более поздние даты.

Ryanair планирует выполнять рейсы из Украины в Италию
Читайте также
Ryanair планирует выполнять рейсы из Украины в Италию
05 апреля 2020
1
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
1
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!